Метабол, Анабол

Обсуждение анаболических препаратов, их плюсов и минусов
Ruslan111

Метабол, Анабол

Сообщение Ruslan111 » Вт фев 02, 2016 10:51 am

Добрый день, вчера задумался придать немного в массе и пошли мысли в голову, что если употребить Метабол или Анабол, так сказать курс пропить, нормально в весе прибавлю? Сколько сойдет во время сушки? Есть предположения, так же был бы доволен, если бы кто нить предоставил программу и сколько надо приобрести этого чудо средства, могут быть проблемы с потенцией после курса?

jackkk

Метабол, Анабол

Сообщение jackkk » Вт фев 02, 2016 6:31 pm

В весе прибавишь хорошо при добротном питании. Но :!: большая часть воды, которая потом просто уйдет и вес прыгнет назад. Проблем с потенцией не будет, но надо провести ПКТ и на курсе пить антиэстрогены, дабы избежать гинекомастии.

Ruslan111

Метабол, Анабол

Сообщение Ruslan111 » Вс фев 07, 2016 5:39 pm

Это плохо) думал в весе прибавить, точнее в мышечной массе, тогда получается смысла как такового нет их жрать, просто качаться, качаться увеличивать веса и все само придет, ну и питаться нормально) спасибо за разъяснение

Истин

Метабол, Анабол

Сообщение Истин » Вт фев 09, 2016 4:26 pm

Я бы хорошо подумала, прежде чем это принимать. нарушите гормональный фон, потом проблемы будут не только с набором мышечной массы.
Истин

Artura

Метабол, Анабол

Сообщение Artura » Вт ноя 15, 2016 1:58 pm

Я принимал анабол, это был мой первый курс, и я остался доволен. Но лучше почитать анабол отзывы, и принять решение.

Вернуться в «Фармакология»